ОКБ «АСТРОН» представит новинки тепловизионной техники на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

VI Международный военно-технический форум «Армия-2020»

ОКБ «АСТРОН» представит новинки тепловизионной техники на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

Специалисты АО «ОКБ «АСТРОН» готовятся представить новейшее оборудование в сфере тепловизионной техники дальнего и среднего ИК-диапазонов на крупнейшем международном форуме «АРМИЯ-2020».

В рамках этой площадки на стенде 2С3-1 павильон В пройдёт открытый показ инфракрасной техники и демонстрация её возможностей. В дни открытого посещения выставки, 24-29 августа, на стенде будут работать инженеры ОКБ «АСТРОН».

Специалисты АО «ОКБ «АСТРОН» готовятся представить новейшее оборудование на форуме «АРМИЯ-2020»

Компания АО «ОКБ «АСТРОН» ведет свою деятельность с 2007 года, основными направлениями деятельности является разработка и производство оптических систем ИК, видимого и терагерцового диапазона, неохлаждаемых тепловизионных модулей, программного обеспечения для обработки и передачи видеосигналов, плат видеоанализа.

VI Международный военно-технический форум «Армия-2020» пройдёт с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

По предварительным оценкам, участие в выставке примет более полутора тысяч предприятий и организаций, которые представят свыше 20 тысяч образцов продукции.

Ожидается, что парк «Патриот» в эти дни посетит порядка 1 миллиона человек.

Форум заслуженно приобрёл статус крупнейшей мировой выставки вооружения и военной техники и стал востребованной площадкой для открытого и конструктивного диалога армии и гражданского общества.

Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения правил посещения Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020»!

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020»