«ОКБ «Астрон» принимает участие в выставке Фотоника-2023

«ОКБ «Астрон» принимает участие в выставке Фотоника-2023

«ОКБ «Астрон» будет принимать участие в выставке Фотоника-2023, которая пройдет с 28 по 31 марта 2023г в ЦВК “Экспоцентр”.
Международная выставка “Фотоника” за полтора десятилетия непрерывного развития стала главной коммуникационной площадкой лазерно-оптической отрасли России, получила признание российского и международного сообщества профессионалов фотоники. В
ыставка представляет собой общеотраслевой форум, в котором принимают участие практически все ведущие организации отечественной лазерно-оптической отрасли и работающие в стране представительства профильных зарубежных компаний.

Диапазон экспозиции этого года, как всегда, будет разнообразен и широк. В тематических разделах будут представлены различные направления фотоники: лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника и многое другое.
ОКБ Астрон покажет лучшие образцы своего тепловизионного и оптического оборудования, а также различные перспективные разработки.